Возможно ли получить часть суммы, вложенной в оплату ипотеки, при расторжении брака?
Здравствуйте, мы разводимся с мужем, год и девять месяцев из семейного бюджета мы платили ипотеку, все квитанции на моего мужа, но договор ипотеки оформлен на маму(они просто с ней договорились устно, что муж будет платить, мама собственник жилья), муж созаемщик, возможно ли мне сейчас получить часть этой суммы, ведь деньги были из совместного бюджета, теперь получается у меня ни жилья, ни денег.
, Света, г. Кемерово