Могу ли я взыскивать алименты с безработного отца ребенка?

Могу ли я получать алименты с не работающего отца ? Ребенку 17 лет. Воспитываю одна. Как можно добиться от него алимента?

, Зиля, г. Уфа
Могу ли я получать алименты с не работающего отца? Ребенку 17 лет. Воспитываю одна. Как можно добиться от него алимента?
Зиля

Если уж есть решеНиЕ суда, то требуйте у приставов описать имущество должника.