Как оформить приобретение квартиры с расселением?

Как без риска правильно приобрести квартиру с расселением( непрямая продажа, с разъездом в 2 квартиры)

, Ольга, г. Нижний Новгород
Татьяна Саломатова
Адвокат, г. Москва

Продажа вашей квартиры и покупка двух квартир проходит одновременно, нужн найти варианты и лучше обратиться к риелторам за сопровождением. Деньги в ячейку закладываются для двух продавцов квратиры, которые вы будете покупать, покупателями вашей квартиры. Лучше в тексте связать все сделки

я благодарность прочла, я вам писала что деньги только через ячейку. Не стоит отдавать деньги до регистрации