Как получить наследство, оставшееся после смерти отца, погибшего 21 год назад?
Мой отец погиб 21 год назад ,недавно я узнал что от него оставалась 4-х комнатная квартира , и также я узнал что после его смерти квартиру себе забрали его родители т.е. Мои бабушка и дедушка.Так вышло что я никогда не видел деда с бабушкой и они не особо спешили наладить связь со мной ... Так вот есть ли у меня какие либо шансы получить хоть какую то крошку от того что осталось от моего Папы ? Спасибо )
, Илларион, г. Тольятти
Татьяна Саломатова
слишком много прошло времени. Вы пропустили срок па принятие наследства шесть месяцев и срок на оспаривания оформления на родителей в три года. Сейчас можете наследовать после бабушки и дедушки если нетЗавещания и будет у них имущество