Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Можно ли вернуть деньги за дом, из которого выселили?
Здравствуйте можно ли вернуть деньги за дом из которого нас выселили. Дел в том что мы купили дом часть денег отдали а часть денег должны были отдать позже, в связи с тем что мы не смогли отдать деньги нас выселили! Документов не каких нет только довереность
, Кристина, г. Новокузнецк
Татьяна Саломатова
доверенность не дает права покупки и не говорит о том что вы платили деньги. Нужны письменные документы подтверждающие выплаты для взыскания
Похожие вопросы
Вопрос: можно ли вернуть деньги и как действовать вообще в данной ситуации?
Здравствуйте, возникла довольно неприятная ситуация. Мне кажется , что я протупила и попала на мошенников. Хотела устроиться на работу барменом, но мне сказали, что нужно отходить на курсы 5 дней по 2 часа за 35 тысяч, типо это гарантия, что я дальше пойду работать к ним. Платежи разбиты в моем случае на 4 части: по 8750. К сожалению, первый платеж я уже провела, потом прочитала отзывы и поняла, что поступила очень глупо. Вопрос: можно ли вернуть деньги и как действовать вообще в данной ситуации?
Можно ли её выселить из квартиры без ребенка?
Есть муж с женой и ребенок почти 2 лет. Жена не работает, сидит дома. Муж работает. Живут в квартире мужа, у него там доля. Ребенок прописан в этой квартире, но жена нет. Муж хочет развода, но жена не дает, ссылаясь на то, что она будет жить в этой квартире так как у нее тут ребенок. Можно ли её выселить из квартиры без ребенка ?
Можно ли сделать рассрочку на выплату это суммы
Добрый день. Сужусь с бывшим работодателем , если коротко, прошел переобучение за счет компании, подписал договор согласно которому должен был отработать 3 года, отработал два и уволился на пенсию по выслуге лет, работодадель требует вернуть деньги за обучение, пропорционально неотработанному времени.
В октябре был уже кассационный суд, который оставил в силе решение предыдущих судов, т е я должен выплатить эту сумму.
Вчера съездил в суд так и неполучив мотивационного решения суда ни на госуслуги ни по почте.
Оказалось что приходило уведомление по почте, я ничего не получал, и числится как возврат.мотивационное решение от 11.11.25, насколько я понимаю от 3 месяца на обжалование дается, я его просрочил на неделю.
Вопрос : можно ли написать заявление можно ли написать заявление на восстановление срока обжалования, вроде так это называется и как это сделать
2. Можно ли сделать рассрочку на выплату это суммы. И как это сделать.
А какие документы нужны?
хотя бы расписка о получении денег или перевод им денег на счет