Можно ли вернуть деньги за дом, из которого выселили?
Здравствуйте можно ли вернуть деньги за дом из которого нас выселили. Дел в том что мы купили дом часть денег отдали а часть денег должны были отдать позже, в связи с тем что мы не смогли отдать деньги нас выселили! Документов не каких нет только довереность
, Кристина, г. Новокузнецк
Татьяна Саломатова
доверенность не дает права покупки и не говорит о том что вы платили деньги. Нужны письменные документы подтверждающие выплаты для взыскания
А какие документы нужны?
хотя бы расписка о получении денег или перевод им денег на счет