Какой документ нужно оформить у нотариуса, если я собираюсь продать свое т/с знакомому в рассрочку?

Хочу продать свой автомобиль знакомому в рассрочку на год, какой документ нужно оформить у нотариуса чтобы я был подстрахован в случае если он не выплатит договоренную сумму за год!

, Александр, г. Москва
Павел Дмитровский
Юрист

Составляете обычный договор купли-продажи авто, в котором указываете график платежей, может указать дополнительно санкции за просрочку, в случае его неисполнения — обращаетесь в суд, представляете туда это договор.

Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

+ в договоре нужно указать штраф за просрочку платежа по графику например 10% от суммы платежа за каждую просрочку платежа ...