Согласование с администрацией аренды помещения, являющегося культурным наследием

Добрый день! Ситуация такая, хотим арендовать коммерческое помещение под салон красоты на 11 месяцев. В свидетельстве написано, что выявлен объект культурного наследия. В помещении необходима перепланировка, снос перегородок. Как получить согласование администрации? Нужно ли будет проводить дорогостоящую экспертизу? Можно ли не согласовывать, учитывая, что договор аренды заключается меньше, чем на год?

, Кристина, г. Санкт-Петербург
Павел Дмитровский
Юрист

обязательно нужно согласовывать, но думаю вам ничего не согласуют, тем более договор аренды все на несколько месяцев.