Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

224 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
224 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Отказывают в возврате денег за бракованный товар

Здравствуйте, я купила штаны в магазине Мадонна пгт Краснобродский ТЦ Пирамида после того как я одела их второй раз заметила что на штанах пополз материял и отрываются нитки на карманах,продавец отказала мне в обмене и возврате денег.

02 Июня 2013, 08:55, вопрос №93264 Юлия, г. Березовский
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 26.06.2017 мы ответили на 473 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Степанова Ольга Юрьевна

    Юлия, продавец неправомерно отказала  вам в возврате денег, пишите Претензию, предварительно предупредив об этом продавца, ссылайтесь на ст.18 закона о защите прав потребителя http://www.consultant.ru/popular/consumerism/37_2.html#p311

    02 Июня 2013, 10:12
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats