Несоблюдение условий контракта на в/с со стороны МО РФ

В 2014 году в отношении меня, офицера МО РФ, было осуществлено грубое нарушение условий контракта, а именно нарушений ст. 12 Положения о порядке прохождения службы и п. 150 Приказа 2700 МО РФ 2011 года. Назначение меня ВрИО на вакантную должность без соответствующей оплаты.

, Сергей, г. Мирный
Елена Юрина
Юрист, г. Воронеж

Сергей здравствуйте! Подскажите пожалуйста приказом какого командира(начальника) на вас возложили временное исполнение обязанностей по воинской должности, которую вы занимаете, было ли при этом ваше согласие на это и сколько времени вы уже исполняете обязанности по вакантной должности?