Как оформить согласие супруги для участия в торгах по банкротству?

Добрый день!

Подскажите как правильно оформить согласие супруги на совершение сделки купли-продажи, для торгов по банкротству, которые еще не состоялись. Что там должно быть отражено? И вообще делали ли Вы уже такое согласие? Может есть какой-то пример (образец)?

Желательно конкретный пример (файл), который был одобрен конкурсным управляющим.

Из регламента участия в торгах: Для подачи заявки на участие:

От Претендентов - физических лиц: копия паспорта, надлежащим образом заверенная копия Свидетельства о постановке на учет в налоговом органе, нотариально заверенное согласие супруга/супруги на совершение сделки купли-продажи; платежный документ с отметкой банка об исполнении, подтверждающий перечисление Претендентом установленной суммы задатка.

, Денис, г. Москва
Евгений Лысенко
Юрист, г. Липецк

Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать указанные в сообщении о проведении торгов следующие сведения:

наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица);
фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица);
номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя.
Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, внешнему управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя внешнего управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является внешний управляющий.

К заявке на участие в торгах должны прилагаться копии следующих документов:
документы, удостоверяющие личность (для физического лица). Все. Никаких иных документов ФЗ № 127-ФЗ О несостоятельности (банкротстве) не требуется. Для участия в торгах вам необходимо соблюсти только эти условия. Просить какое-то согласие супруги при участии в торгах — незаконно!

Денис
Клиент, г. Москва

А как мне быть? это указано в официальном источнике http://www.kommersant.ru/

Если есть возможность изучите пункт 4.3. Приказа Минэкономразвития от 15.02.2010 № 54. Все требования, отличные от тех, которые указаны в 127-ФЗ и данном приказе -являются необязательными и не могут служить основанием для отказа в допуске вас на участие в торгах.