Входят ли дивиденды с акций ЗАО в состав совместно нажитого имущества супругов?

Идет раздел имущества. Могу ли я в состав совместно нажитого имущества включить дивиденды, получаемые супругом регулярно с акций, принадлежащих ему единолично? Акции были приобретены до брака.

, Ольга, г. Великий Новгород
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Если не был составлен каой либо договор то нет. Все нажитое до брака принадлежит владельцу акций.