Переоформление ребенка с биологического отца на воспитывающего его человека
Добрый день! У меня к вам такой вопрос. Моя дочь оформлена на биологического отца мы с ним не были зарегистрированы,сейчас я вышла замуж за другого мужчину ,который занимается воспитанием моей дочери и очень ее любит.Мы хотим чтобы дочь носила его фамилию и отчество и нам нужно чтобы как можно скорее ее переоформили на мужа , при этом на биологического отца я алименты не подавала и не хочу потому, как у него туже давно своя семья и он тоже не против отказной на ребенка. Можно ли сделать процедуру не встречаясь с биологическим отцом? Может он сам может придти к нотариусу и написать отказ потом мне передать документ?