Как оформить земельный участок в собственность, если он приобретен по расписке?
Здравствуйте! я приобрел земельный участок по расписке. юридически ее не подкрепив. у хозяев есть только отвод на землю, правоустанавливающих документов они не делали. и хозяин, на которого сделан отвод, скончался. жена жива. как мне оформить участок в собственность? заранее спасибо.
, проги, с/с. Березовский
Наталья Барскова
Жена имеет право в порядке наследника оформить участок на свое имя и документально продать вам. Может она оформить доверенность на оформление участка третьим лицом.