8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могут ли возникнуть проблемы с наследованием из-за смены имени в паспорте?

Добрый день, скажите пожалуйста, если сменить имя в паспорте, будут ли в дальнейшем какие то проблемы с правом наследования?

, Мила, г. Новосибирск
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист
Добрый день, скажите пожалуйста, если сменить имя в паспорте, будут ли в дальнейшем какие то проблемы с правом наследования?
Мила

Если будет завещание на ваше новое имя, то проблем не будет

1
0
1
0
Мила
Мила
Клиент, г. Новосибирск

Спасибо Большое за предыдущий ответ. А если допустим такая ситуация: покупаеться недвижимость, там прописывась я и мои родители, но потом родителей не станет , а я сменю имя возникнут ли у меня какие то проблемы с переоформлением дома ?

Похожие вопросы
Семейное право
Здравствуйте, подскажите могут ли возникнуть юридические проблемы с подзахоронением мамы к отцу, если при жизни они были в разводе
Здравствуйте, подскажите могут ли возникнуть юридические проблемы с подзахоронением мамы к отцу, если при жизни они были в разводе. Спасибо.
, вопрос №4060434, Сергей, г. Великий Новгород
586 ₽
Автомобильное право
Могу ли я как-то оформить автомобиль на себя, после такого решения?
Получила кредит под залог собственного автомобиля. Являюсь многодетной матерью, это был единственный автомобиль. Возник долг и машину пришлось продать, по заниженной цене, несмотря на рекламу фирмы купить по рыночной. Банк подал в суд: взыскать средства и наложить арест. В деле опровергается законность сделки, банк суд выиграл. Могу ли я как-то оформить автомобиль на себя, после такого решения? От ГИБДД пришел отказ отменить предыдущее оформление обратно на меня.
, вопрос №4061332, Екатерина, г. Сургут
600 ₽
Вопрос решен
Защита прав потребителей
Могут ли возникнуть проблемы с налогами в связи с большим количеством возвратов?
Здравствуйте! Я работаю стилистом в качестве хобби (бесплатно, просто наряжаю друзей) . В связи с этим я покупаю большое количество одежды и после примерки часто приходится возвращать её, так как что-то не подошло, не село, не налезло, не подходит и так далее. Могут ли возникнуть проблемы с налогами в связи с большим количеством возвратов?
, вопрос №4060308, Екатерина, г. Москва
Семейное право
Вопрос могу ли я продать земельный участок, который был приобретен мной в период официального брака, на самом деле мы уже с мужем не жили совместно, свидетели имеются.Участок оформлен на мое имя
Здравствуйте! Вопрос могу ли я продать земельный участок , который был приобретен мной в период официального брака , на самом деле мы уже с мужем не жили совместно, свидетели имеются.Участок оформлен на мое имя. На данный момент мы официально разведены, но после развода прошло пол года. На раздел имущества не подавали , как я считала , что у меня имеется все оформлено на мое имя, и принадлежит именно мне.
, вопрос №4058802, Елена, г. Москва
Уголовное право
Здравствуйте у меня такая проблема могут ли мне дать справку о том что я проживала с молодым человеком на длительное свидания
Здравствуйте у меня такая проблема могут ли мне дать справку о том что я проживала с молодым человеком на длительное свидания
, вопрос №4058496, Елена, с. Байкал
Дата обновления страницы 20.09.2018