Могут ли возникнуть проблемы с наследованием из-за смены имени в паспорте?

Добрый день, скажите пожалуйста, если сменить имя в паспорте, будут ли в дальнейшем какие то проблемы с правом наследования?

, Мила, г. Новосибирск
Лада Колковская
Юрист
Добрый день, скажите пожалуйста, если сменить имя в паспорте, будут ли в дальнейшем какие то проблемы с правом наследования?
Мила

Если будет завещание на ваше новое имя, то проблем не будет

Мила
Клиент, г. Новосибирск

Спасибо Большое за предыдущий ответ. А если допустим такая ситуация: покупаеться недвижимость, там прописывась я и мои родители, но потом родителей не станет , а я сменю имя возникнут ли у меня какие то проблемы с переоформлением дома ?