Определение порядка пользования земельным участком собственниками
Добрый день. Думаю, что мой вопрос не из новых, и часто встречаются подобные ситуации, но все таки.
У нас с родственниками один земельный участок, на котором расположены три дома ( каждый дом имеет своего собственника - их трое - я, дед, тетя). Земля в долевой собственности, у деда - большая часть ( примерно 1/2, у нас с тетей по 1/4 примерно - одинаковые доли). Отношения ухудшаются, как часто это бывает, ну и естественно нужно что-то решать с землей, пока они не начали этого делать. Как выделяется земля под пользование? я хочу , например, участок, который возле моего дома во дворе, потому что остальную землю я не использую. А у остальных родственников - там сады, огороды и т.п. Мне те части не нужны. Возможно ли выделить земельный участок именно тот, который я хочу? Я надеюсь, я правильно изложила ситуацию и более менее понятно. Надеюсь на совет. Спасибо.