Как действовать при отказе банка в реструктуризации кредита?
Здравствуйте! у меня 3 кредита в ПАО Ханты-мансийский банк Открытие. платеж в месяц составляет 21000, раньше был дополнительный заработок и платить такую сумму было не сложно, сейчас дополнительного заработка нет, зарплата составляет 30000.имеется просрочка платежа по одному из договоров.Подскажите пожалуйста, как быть в такой ситуации. заявление на реструктуризацию в банк подавала, когда просрочки еще не было, получила отказ.
, Светлана, г. Ревда