Каковы сроки взыскания по исполнительному листу?

Здравствуйте! 23.04.2012 я получила судебный приказ о взыскании задолженности по страховым взносам ПФ от 5.09.2007г.Квитанцию об уплате не нашла.Судебный приказ был на сумму 1326руб. 5.08.2015г по исполнительному листу с меня высчитывают судебные приставы 2284руб. какие сроки о взыскании задолженности.

, Людмила, г. Череповец
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Сроков взыскания нет. Как смогут взыскать с вас, так и смогут. Могут через несколько лет.