Снимут ли меня с поезда при выезде из РФ в Украину, если я живу в РФ без регистрации?

Добрый вечер.У меня такой вопрос, я на территории России уже чуть больше года, и все это время жила без регистрации и каких либо документов, я из Донецкой области, во время выезда из РФ в Украину, меня снимут с поезда???????

, Виктория, г. Москва
Виктория Хлопонина
Юрист, г. Москва

Добрый день. Виктория, не беспокойтесь, с поезда Вас не снимут, могут только оштрафовать.

Виктория
Клиент, г. Москва

Спасибо большое за ответ