Будет ли взыскан налог при продаже квартиры, если налоговый вычет не оформлялся?
Здравствуйте! В 2014 году продала квартиру, которая находилась в собственности у меня и сына более 3 лет. Сразу же купила новую квартиру, собственница я одна (стоимость квартиры 2,3 млн.руб). Налоговый вычет не получала и не оформляла. Сейчас появилась необходимость продать эту квартиру и купить две небольшие, примерно за те же деньги. Объясните мне пожалуйста, как с меня будут взыматься налоги?