Как действовать при вымогательстве мошенником средств в соц сети?

Здравствуйте. Я попался на пропаганду мошенника. Он может выложить моё фото вконтакт моим друзьям если до 20:00 я не сброшу ему на вебмани кошелёк 2000 руб. Помогите. Заблокировать его надо, вот его аккаунт https://vk.com/id277447346. И вообще таких нужно посадить или наложить крупный штраф. Вот переписка

Виктория

Кароче сегодня(максимум 20:00) 2000 рублей должны лежать у меня на вебмани кошельке

иначе фото увидят все твои знакомые и так же выложу в интернет

и не вздумай шутить со мной :) я очень сильно могу обидеться

Павел

Давай номер кошелька

Виктория

R272136816014

вот,сразу говорю деньги с карточки не приходят

по-этому с терминала кидай деньги либо со своего телефона

на крайняк пополняй свой телефон,я кину заявку на него с вебмани

Желаю удачи,и опять же,не вздумай шутить со мной :)

, Павел, г. Воронеж
Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

Здравствуйте, Павел!

Срочно обратитесь в полицию с заявлением по ст. 163 УК РФ «Вымогательство».