92 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

92 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Наследство

Может ли ребенок вступить в наследство после смерти отца?

Здравствуйте.Я жила гражданским браком,но официально не была разведена с первым мужем.На сегодня гражданский муж умер.От гражданского мужа остался ребенок.При жизни мы делали днк экспертизу(для себя).Может ли ребенок вступить в наследство?

05 Августа 2015, 11:31, вопрос №930344
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Галина
7,2
Рейтинг Правовед.ru
28876
ответов
8495
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Через суд доказывая факт признания отцовства на основании ст. 50 СК РФ можно добиться и права на наследство.

05 Августа 2015, 11:32
q Отблагодарить
1 0

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

92 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут