Как продлить регистрацию гражданке Украины, если имеется патент?

Здравствуйте.

подскажте,что делать в данной ситуации, гражданство украина, регистрация заканчивается 10 августа, которая на 90 дней. есть патент, я официально рудоустроена. как мне продлить регистрацию?

, Анна, г. Москва
Виктория Хлопонина
Юрист, г. Москва

Для продления срока временного пребывания иностранный гражданин или принимающая сторона не позднее семи рабочих дней до окончания срока временного пребывания подают непосредственно в территориальный орган ФМС России по месту постановки иностранного гражданина на учет по месту пребывания заявление о продлении срока временного пребывания или ходатайство о продлении срока временного пребывания в произвольной форме.