Как узнать о том, кто усыновил моего ребенка?
как узнать кто усыновил моего ребенка
и имею ли я право знать кому я буду платить алименты,об этой семье,что то ,кроме фамилии
, дарья,
Владимир Красников
Как узнать кто усыновил моего ребенка как узнать кто усыновил моего ребенка и имею ли я право знать кому я буду платить алименты, об этой семье, что то, кроме фамилии
дарья
Добрый день!
В нашей стране действует тайна усыновления, поэтому ни один государственный орган не имеет права раскрывать данную информацию, поэтому, Вы сможете узнать данную информацию, только в не официальном порядке или если семья усыновителей раскроет Вам данную информацию.