412 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

412 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Уголовное право

Как подать кассационную жалобу, если не были учтены смягчающие обстоятельства при вынесении приговора?

Явка с повинной,возмещение ущерба, характеристики с места работы с сохранением рабочего места, характеристики от соседей, явка потерпевшего в суд, его прошение о ге лишения свободы! Приговор 2,6 года лишения свободы.

04 Августа 2015, 21:38, вопрос №929893
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Светлана
290
ответов
78
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Красноярск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Ч. 3 ст. 158 УК РФ предусматривает наказание до 6 лет лишения свободы.

Ни одно из перечисленных смягчающих обстоятельств не фигурируют в приговоре?

05 Августа 2015, 06:25
q Отблагодарить
0 1
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.