Как подать кассационную жалобу, если не были учтены смягчающие обстоятельства при вынесении приговора?

Явка с повинной,возмещение ущерба, характеристики с места работы с сохранением рабочего места, характеристики от соседей, явка потерпевшего в суд, его прошение о ге лишения свободы! Приговор 2,6 года лишения свободы.

, Оксана, г. Красноярск
Светлана Еленевич
Юрист, г. Красноярск

Ч. 3 ст. 158 УК РФ предусматривает наказание до 6 лет лишения свободы.

Ни одно из перечисленных смягчающих обстоятельств не фигурируют в приговоре?