188 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

188 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Корпоративное право
  2. Банкротство

Вступление в силу закона о банкротстве физических лиц

Когда вступит в силу закон о банкротстве физических лиц?Ранее говорилось что закон вступает в силу с 01.07.2015г.

04 Августа 2015, 18:34, вопрос №929671
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Светлана
104
ответа
31
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Челябинск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Виктор!

Депутаты Госдумы на заседании 16 июня одобрили поправки в законодательство, согласно которым вступление в силу закона о банкротстве физических лиц переносится с 1 июля 2015г. на 1 октября 2015 года.

04 Августа 2015, 19:00
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

188 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут