Можно ли изъять землю, которая выдавалась под застройку?

Застройщик после сдачи МКД, организовал платную парковку для посторонних лиц, разместил там охрану и пытается через УК собирать деньги с квартир за охрану, как с этим бороться?

, Юрий, г. Челябинск

Уважаемый Юрий,

Самое простое — пожаловаться в прокуратуру. А если сложнее, то нужно разбираться как, когда и кем принималось решение о собирании денег и устройстве парковки и кому принадлежит на праве собственности земельный участок, на котором размещена парковка.