Как действовать, если интернет-магазин не производит возврат денег за товар?

Здравствуйте.

Подскажите, что нужно делать, если интернет-магазин не отдаёт деньги за возвращённую покупку (юбку). Звонила туда несколько раз. но получаю только отговорки: неизвестен номер заказа - продиктовала повторно, вам перезвонит служба доставки - не перезвонили, передадим претензию руководству - нет ответа. Никаких контактов, кроме телефона на сайте нет.

СПАСИБО

, Анна, г. Москва
Виктория Хлопонина
Юрист, г. Москва

Добрый день. Если у Вас нет чеков/актов/документов от магазина, советую написать им претензию в электронном виде на сайте, заверить скрин-шот претензии у нотариуса, затем, дождавшись ответа магазина, также заверить его скрин-шот нотариально. С этими доказательствами подавать жалобу на продавца в Роспотребнадзор.