276 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

276 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Исполнительное производство

Что подразумевает статья 46 при исполнительном производстве у судебных приставов?

Здравствуйте,что значит ст.46 п1 п.п.3,на сайте у судебных приставов это увидела про себя.Подскажите,пожалуйста.Там были долги штрафы гибдд,и ихможно было оплатить,а теперь эта запись пропала и появилась вот эта статья 46

04 Августа 2015, 14:09, вопрос №929281
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Сергей
7452
ответа
3814
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Чертково
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

возможно речь об этом :

Статья 46. Возвращение исполнительного документа взыскателю после возбуждения исполнительного производства
[Закон «Об исполнительном производстве»] [Глава 5] [Статья 46]
1. Исполнительный документ, по которому взыскание не производилось или произведено частично, возвращается взыскателю:
3) если невозможно установить местонахождение должника, его имущества либо получить сведения о наличии принадлежащих ему денежных средств и иных ценностей, находящихся на счетах, во вкладах или на хранении в банках или иных кредитных организациях, за исключением случаев, когда настоящим Федеральным законом предусмотрен розыск должника или его имущества;
04 Августа 2015, 14:13
q Отблагодарить
1 0
Елена
клиент, г. Санкт-Петербург

То есть я правильно поняла,что штрафы пропали?или закрыли?Спасибо

04 Августа 2015, 14:37
7452
ответа
3814
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Чертково
Общаться в чате

— в статье речь о том что исп. документ — возвращается взыскателю а не их закрытии а что приставы вас не могли разыскать вы живете н е по тому адресу ??

04 Августа 2015, 14:40
Елена
клиент, г. Санкт-Петербург

Да,место жительства поменялось,просто развелась с мужем,и переехала,возможно письма приходили,но никто не оповещал,и как сейчас поступить?

04 Августа 2015, 15:01
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.