Каким будет размер алиментов на ребенка, если отец работает неофициально?

Здравствуйте. Сколько будут составлять алименты на ребёнка если отец работает не официально,и во втором браке имеет ещё ребёнка. Тверская область.

, Екатерина, снт. Тверь
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Сколько будут составлять алименты на ребёнка если отец работает не официально и имеет во втором браке ещё ребенка Здравствуйте. Сколько будут составлять алименты на ребёнка если отец работает не официально, и во втором браке имеет ещё ребёнка. Тверская область.
Екатерина

Добрый день!

Алименты на ребёнка назначаются в размере — 1/4 дохода родителя (если отец имеет официальный доход). Если также будут поданы алименты на ребёнка от второго брака, то алименты на двух детей составляют — 1/3 дохода родителя (т.е. по 1/6 каждому ребёнку). Если родитель не имеет официального дохода, то в суде можно требовать назначения алиментов в твёрдой денежной сумме (т.е. фиксированную сумму).