8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Каким будет размер алиментов на ребенка, если отец работает неофициально?

Здравствуйте. Сколько будут составлять алименты на ребёнка если отец работает не официально,и во втором браке имеет ещё ребёнка. Тверская область.

, Екатерина, снт. Тверь
Владимир Красников
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
рейтинг 8.1
Сколько будут составлять алименты на ребёнка если отец работает не официально и имеет во втором браке ещё ребенка Здравствуйте. Сколько будут составлять алименты на ребёнка если отец работает не официально, и во втором браке имеет ещё ребёнка. Тверская область.
Екатерина

Добрый день!

Алименты на ребёнка назначаются в размере — 1/4 дохода родителя (если отец имеет официальный доход). Если также будут поданы алименты на ребёнка от второго брака, то алименты на двух детей составляют — 1/3 дохода родителя (т.е. по 1/6 каждому ребёнку). Если родитель не имеет официального дохода, то в суде можно требовать назначения алиментов в твёрдой денежной сумме (т.е. фиксированную сумму).

0
0
0
0
Похожие вопросы
Алименты
Я же правильно понимаю если мне стукнуло 18 лет я уже не могу получать алименты, даже если мне ничего не платили?
Я же правильно понимаю если мне стукнуло 18 лет я уже не могу получать алименты, даже если мне ничего не платили ?
, вопрос №4061772, Арина, г. Санкт-Петербург
Земельное право
Хотели бы узнать нужно ли нам будет платить налог 13%, если продадим сейчас?
Земельный участок достался в наследство от отца. Нас три собственника. Хотим продать участок. Хотели бы узнать нужно ли нам будет платить налог 13%, если продадим сейчас? Отец умер 08.07.2021года. Если покупатель согласится оформить продажу после 08.07.2024, а хочет пользоваться землёй сейчас и платит деньги за участок сейчас, то нужно ли нам давать ему расписку или по другому оформить наши гарантии, что мы точно переоформим на него участок?
, вопрос №4061020, Екатерина, г. Воронеж
Трудовое право
Они должны нам выплатить какую-либо компенсацию или нет, если допустим, у меня дети и я не могу поехать работать в новый магазин
Смотрите, такая ситуация:В Слюдянке закрывают наш магазин и его же открывают в Иркутске. Они должны нам выплатить какую-либо компенсацию или нет, если допустим, у меня дети и я не могу поехать работать в новый магазин. Они принуждают написать нас по собственному Подскажите пожалуйста мне, можно что-нибудь сделать в этой ситуации
, вопрос №4060877, Дмитрий, г. Владивосток
Алименты
Как будут насчитаны алименты в данном случае пока не найду новую работу?
Добрый день! В данный момент организация перечисляет алименты за двоих детей по судебному приказу. В ближайшее время я увольняюсь и буду заниматься поиском новой работы. Как будут насчитаны алименты в данном случае пока не найду новую работу? Один ребенок жил всегда со мной , и в настоящий момент, с бывшей женой не живет, а находится в другом городе на учебе, и у меня в другой семье есть еще 2 несовершеннолетних детей. Заранее благодарю за ответ!
, вопрос №4060944, Александр, г. Иркутск
Семейное право
Как пристав будет взыскивать алименты с не работающего?
Здравствуйте,бывшему мужу назначил суд платить алименты в размере 1/4 от всех заработков, официально не работает,не платит с января месяца.Как пристав будет взыскивать алименты с не работающего?знаю что работает неофициально и доход у него хороший
, вопрос №4058947, Татьяна, г. Москва
Дата обновления страницы 28.09.2018