Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

348 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
348 юристов сейчас на сайте
  1. Административное право
  2. Произвол чиновников

Отказ к подключению к городским электросетям

здравствуйте мы проживаем в CНТ у нас капитальный большой дом имеем прописку по этому адресу все в собственности и дом и земля и подключены к электросетям С НТ но тариф очень дорогой и качество обслуживание ужасное можем без электричества находиться по нескольку дней и по этой причине обратились в городские электросети с просьбой подключиться к городским сетям у нас почти вся улица подключена к городу.На что нам ответили отказом и что в соответствии с законодательством РФ присоединение к сетям электроснабжения происходит единожды .Подскажите пожалуйста правомерны ли эти действия и как нам выйти с этой ситуации?

01 Июня 2013, 17:31, вопрос №92918 инна, г. Находка
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 649 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

stats