Здравствуйте!
Вам необходимо получить данные каким судом вынесен судебный приказ и дату вынесения.
Затем подать заявление в суд о выдаче вам копии судебного приказа. После того, как Вы его получите на руки, Вам необходимо в течении 10 дней подать в этот же суд заявление об отмене судебного приказа. В нем обязательно необходимо указать, дату, когда Вы получите судебный приказа на руки, сослаться, что ранее судебный приказ не получали, о его вынесении Вам было не известно.
Это необходимо, чтобы 10-дневный срок на подачу заявления отсчитывался именно с даты получения судебного приказа на руки.
Судебный приказ отменят, взыскатель сможет обратиться в суд в порядке искового производства. В этом слукчае Вам будут обязаны вручить копию искового заявления. Вы сможете в отзыве на иск изложиться свою позицию по спорному долгу.
Вы расписывались где-либо в получении СП? Я полагаю, нет. Поэтому доказывать ничего не нужно. достаточно будет этой ссылки.