Предоставление имущественного налогового вычета
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, заявление о предоставлении имущественного налогового вычета и пакет документов нужно сдавать в налоговую инсп.ежегодно? Мне была произведена выплата только 1 раз,после подачи документов.Эта выплата не представляет собой всей суммы вычета.
, Юлия, г. Заречный
Анжела Мусина
Здравствуйте, Юлия.
Да декларацию нужно подавать ежегодно, пока не получите весь положенный Вам вычет.