Как получить кредит для приобретения ООО, занимающегося сельским хозяйством?

Добрый день, вечер! Я как физ. Лицо хочу купить ООО занимающееся сельским хозяйством(коровы, свиньи, выращивание цветов и т. д. Необходима большая сумма денег. В банке сказали что для того чтоб вам выдать кредит на покупку этого ООО вы должны проработать в этой отрасли полгода. Вопрос: есть ли другие варианты звери диктоваться?

, Нелли, г. Сургут

Нелли, здравствуйте. Единственный возможный совет — обратиться к другим банкам, поскольку давать или не давать кредит является прерогативой банка: хочет — дает, не хочет — не дает. Возможно есть смысл взять кредит не на покупку ООО, а на приобретение всего имущества ООО, включая и с/х животных. В этом есть также еще один плюс — покупая ОО, Вы рискуете нарваться на некие неизвестные Вам долги, которые вдруг появятся после покупки.