Возможно ли переоформление дарения недвижимости на другого человека?

мой брат в 2010 году подарил мне дом с земельным участком, все документы переоформлены на меня, договор дарения был оформлен по закону, сейчас выясняется, что он отозвал договор без моего ведома и в 2015 году передарил это же имущество своей дочери теперь у нее и у меня одинаковые документы на одну и ту же собственность, и кто теперь собственник??? помогите разобраться

, фатьма, г. Екатеринбург
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
мой брат в 2010 году подарил мне дом с земельным участком, все документы переоформлены на меня, договор дарения был оформлен по закону, сейчас выясняется, что он отозвал договор без моего ведома и в 2015 году передарил это же имущество своей дочери теперь у нее и у меня одинаковые документы на одну и ту же собственность, и кто теперь собственник???
фатьма

Фатьма, все таки есть смысл понять какие именно документы составлялись Вами и Вашим братом при первоначальном дарении. Только после этого можно сказать что-то конкретное.

Валерий Олейник
Юрист

И еще одно дополнение нужно от Вас: были ли зарегистрированы договора дарения в едином государственном реестре? И еще ответьте, что означает «отозвал договор»?