Можно ли оформить доверенность до вступления в наследство?
Хотим купить дом,но родственники умершей хозяйки ещё не вступали в наследство.Можно ли оформить какую либо доверенность,до вступления их в наследства, на этот дом ?
, Олсана,
Сергей Матвеенко
в данной ситуации- они не являются правообладателями жилья и выдать доверенность не могут думаю что можно только заключить предварительный договор купли-продажи с наследниками в котором отразить обязательство наследников по получению документов о праве на дом на свое имя — заключить основной договор купли-продажи ..