Как решить проблему по выплате задолженности в банке?
У нас ликвидация предприятия.появились просрочки по кредитам и пенни.Что предпринять?Что дает рекструризация по кредитному договору?
, Ирина, г. Красноярск
Реструктуризация либо дает отсрочку, либо уменьшает ежемесячные платежи путем увеличения срока договора.
А посоветуйте что лучше предпринять?у меня более 500т.р.в общей сумме по кредитам.имеет ли смысл довести до суда и провести банкротство физического лица?
Если просрочка уже приличная, то стоит. Как раз к этому времени изменения в закон о несостоятельности вступят в законную силу.