488 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

488 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Кредитование

Как решить проблему по выплате задолженности в банке?

У нас ликвидация предприятия.появились просрочки по кредитам и пенни.Что предпринять?Что дает рекструризация по кредитному договору?

03 Августа 2015, 07:05, вопрос №927505
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Руслан
15372
ответа
8430
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Рыбинск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Реструктуризация либо дает отсрочку, либо уменьшает ежемесячные платежи путем увеличения срока договора.

03 Августа 2015, 07:19
q Отблагодарить
0 0
Ирина
клиент, г. Красноярск

А посоветуйте что лучше предпринять?у меня более 500т.р.в общей сумме по кредитам.имеет ли смысл довести до суда и провести банкротство физического лица?

03 Августа 2015, 08:44
15372
ответа
8430
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Рыбинск
Общаться в чате
А посоветуйте что лучше предпринять? у меня более 500т.р.в общей сумме по кредитам.имеет ли смысл довести до суда и провести банкротство физического лица?
Ирина

Если просрочка уже приличная, то стоит. Как раз к этому времени изменения в закон о несостоятельности вступят в законную силу.

03 Августа 2015, 08:47
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.