236 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

236 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Исполнительное производство

Правомерен ли запрет на выезд, если исполнительное производство окончено?

Добрый вечер у меня вот такая проблема я больше двух лет не плачу банку кредит так как я осталось без работы без жилья и без прописки и времено проживала все это время в другой стране не давно я увидела себя на сайте фссп и там написано что ИП 04.04.2014 окончено тс46 п.1. п.п.3 сейчас я вернулась в Россию для замены заграничных паспорта так как срок заканчивается и у меня сейчас другая фамелия скажите могут ли не выдать мне загранпаспорт паспорт а если выдадут то могут ли они меня не выпустить за границу я себе проверила в реестре розыска по исполнительным производства меня там нет , в розыске подозреваемых в преступлений тоже нет ,если ИП закончен и его опять не открыли почему мои данные досех пор весят там к приставам я пойти не могу подскажите как мне быть за рганицей остался больной человек кроми меня никого нет за ним нужен уход что мне делать как могу выехать обратно я

03 Августа 2015, 00:07, вопрос №927414

Уточнение клиента

Добрый вечер скажите если ИП 04.04.2014 завершён ст46 п 1 п.п.3 сейчас у меня новая фамелия и загранпаспорт я получила в ближайшее время хочу вылетать за границу но Боюсь так как узнала что есть списки невыезных но себя проверить на невыезная невозможно к приставки идти не могу подскажите могут ли меня не выпустить за границу и что можно сделать что бы улитеть

04 Августа 2015, 22:05
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Анжела
2473
ответа
1165
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Уфа
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Татьяна, здравствуйте.

Раз производство окончено, то и все ограничения снимаются, а у Вас тем более окончено 04.04.2014 г, а ограничение делается только на 6 мес. Поэтому Вы зря беспокоитесь, выедете нормально.

03 Августа 2015, 06:44
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

236 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут