Может ли супруга военнослужащего при разводе отсудить у него часть страховки?
Добрый вечер! Военнослужащий офицер подал на развод, сейчас лежит в госпитале обнаружили рассеянный склероз, сказали ему , если дадут инвалидность, то ВСК выплатит ему страховку. Если до получения страховки, развод еще не состоится (супруга намеренно хочет затянуть его ( детей нет) живут несколько лет, никакого серьезного имущества совместно нажитого нет) сможет ли она отсудить часть полученной им страховки? Спасибо.