Безопасно ли подписание указанного договора?

Здравствуйте! Пошла устраиваться на работу, предложили пройти обязательное бесплатное обучение. Но!!! Есть одно но, просят обязательно и срочно до 03.08.2015 подписать Договор прикрепленный ниже.

Вопрос: Компания на рынке довольна известная, но с точки зрения опыта сотрудничества, компания мне незнакомая, а я в юридических вопросах плохо разбираюсь, поэтому,интересует такой вопрос: нет ли каких скрытых моментов, подвохов, насколько прозрачно составлен договор?... И чего пытается добиться Заказчик, почему он прописывает определенную сумму, которую Исполнитель (он же учащийся) должен оплатить в случае расторжения данного Договора?.. Беспокоится ли Заказчик только о своей безопасности или есть что-то скрытое?...Очень желательно получить ответ как можно быстрее. Т.к мне нужно уже сегодня сообщить буду ли я продолжать обучение. Ввиду того, что информация конфиденциальная, все фамилии и названия в Договоре были удалены, изменены или скрыты. Спасибо.

  • Dogovor_o_sotrudnichestve_i_okazanii_uslug_avgust_2015_1 - копия
    .docx
, Алиса, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут