Какие документы требуются для оформления деятельности общепита?
Здравствуйте! У МЕНЯ ТАКОЙ ВОПРОС, Я РАБОТАЮ ПОВОРОТ СО СТАЖЕМ 5 ЛЕТ И ХОТЕЛОСЬ БЫ УЖЕ ЗАНЯТЬСЯ СОБСТВЕННЫМ ДЕЛОМ В СФЕРЕ ПИТАНИЯ, ОСОБО ДЕНЕЖНЫМИ СРЕДСТВАМИ НЕ РАСПОЛОГАЮ, НО ИМЕЕТСЯ ОГРОМНАЯ КУХНЯ ДОМА, ВОТ СОБСТВЕННО ВОПРОС: ВОЗМОЖНО ЛИ ОРГОНЕЗОВАТЬ ОБЩЕПИТ НА ДОМУ С ДОСТАВКОЙ, ЕСЛИ ДА ТО КАКИЕ ДОКУМЕНТЫ ДЛЯ ЭТОГО НУЖНЫ ЧТО БЫ БЫЛО ВСЕ ЗАКОННО? КВАРТИРА НА ВТОРОМ ЭТО ЖЕ... СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ.
, Кирилл, г. Новосибирск
Юрий Колковский
Уважаемый Кирилл, для начала я бы рекомендовал Вам ознакомиться вот с этим документом:
docs.cntd.ru/document/gost-r-55051-2012
В этом Национальном стандарте Вы обнаружите также ссылки на ГОСТы, которые также надо учитывать. Если будут вопросы — задавайте.