244 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

244 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Предпринимательское право

Какие документы требуются для оформления деятельности общепита?

Здравствуйте! У МЕНЯ ТАКОЙ ВОПРОС, Я РАБОТАЮ ПОВОРОТ СО СТАЖЕМ 5 ЛЕТ И ХОТЕЛОСЬ БЫ УЖЕ ЗАНЯТЬСЯ СОБСТВЕННЫМ ДЕЛОМ В СФЕРЕ ПИТАНИЯ, ОСОБО ДЕНЕЖНЫМИ СРЕДСТВАМИ НЕ РАСПОЛОГАЮ, НО ИМЕЕТСЯ ОГРОМНАЯ КУХНЯ ДОМА, ВОТ СОБСТВЕННО ВОПРОС: ВОЗМОЖНО ЛИ ОРГОНЕЗОВАТЬ ОБЩЕПИТ НА ДОМУ С ДОСТАВКОЙ, ЕСЛИ ДА ТО КАКИЕ ДОКУМЕНТЫ ДЛЯ ЭТОГО НУЖНЫ ЧТО БЫ БЫЛО ВСЕ ЗАКОННО? КВАРТИРА НА ВТОРОМ ЭТО ЖЕ... СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ.

02 Августа 2015, 10:16, вопрос №926787
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Юрий
10,0
Рейтинг Правовед.ru
28212
ответов
10326
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Екатеринбург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Уважаемый Кирилл, для начала я бы рекомендовал Вам ознакомиться вот с этим документом:

docs.cntd.ru/document/gost-r-55051-2012

В этом Национальном стандарте Вы обнаружите также ссылки на ГОСТы, которые также надо учитывать. Если будут вопросы — задавайте.

02 Августа 2015, 10:41
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

244 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут