Будут ли через суд разделены кредиты при разводе?
Здравствуйте! Хочу развестись с женой . Есть несовершеннолетний ребенок(17лет) Живет со мной прописан в моей квартире.Приходят письма о задолжности по кредиту На имя жены но приходят на мой адрес.С женой совместно не проживаем.При разводе через суд могут ли заставить меня выплатить данный кредит?
Здравствуйте, это зависит от того будете ли в суде лишь расторгать брак либо так же и делить общее имущество. Если кредит был потрачен на личные нужды Вашей супруги и оформлен на нее, то в случае если это будет установлено судом то Вы не будете нести никаких обязательств по нему