352 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

352 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Уголовное право

Попадает ли статья 158 часть 1 УК РФ и статья 228 часть 1 УК РФ под амнистию?

Попадает ли под АМН. Ст.158 ч.1 и ст.228 ч.1 ( через ст. 30-ю: попытка хранения/приобретения нарк. в-в), по совокупности сложения приговоров ст.69 назначен 1год 8 мес. лишения свободы в колонии общего режима?

01 Августа 2015, 21:40, вопрос №926553
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Инга
228
ответов
84
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Астрахань
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Нет, не попадает. Действие амнистии не распространяется на лиц совершивших преступления предусмотренные ст. 228.1

11 Августа 2015, 16:10
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

352 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут