Каким образом будут взысканы алименты с продажи недвижимости?

У меня долг по алиментам за двое их детей. Если я сейчас продам квартиру, выплату долги, будут ли в последующей с меня взыматься алименты еще и с с той суммы, за которую продам квартиру?

, Владимир, г. Казань
Лада Колковская
Юрист

Владимир, алименты могут взыскаться ТОЛЬКО с суммы дохода, тоо есть с разницы между суммы покупки и продажи.