8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Вступление в наследство после смерти бабушки

здравствуйте умерла бабушка 7 лет назад в этом году ходили к земельному юристу по поводу утоновления наследства из документов домовая книга и свидетельство о смерти. в домой в книге вырвана последняя странице с записями а на предыдущей что бабушка выписалась и она говорит узнайте где был прописан умерший на момент смерти..и отправила нас за дверь не сказав куда нам идти .Г. Тюмень

, Евгений, г. Тюмень
Вступление в наследство здравствуйте умерла бабушка 7 лет назад в этом году ходили к земельному юристу по поводу утоновления наследства из документов домовая книга и свидетельство о смерти. в домой в книге вырвана последняя странице с записями а на предыдущей что бабушка выписалась и она говорит узнайте где был прописан умерший на момент смерти… и отправила нас за дверь не сказав куда нам идти.Г. Тюмень
Евгений

Добрый вечер!

Вы можете обратиться в миграционную службу по месту жительства наследодателя и там Вам дадут справку о последнем месте жительства бабушки (Вы видели в паспорте бабушки какой у неё был последний штамп о регистрации?)

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Здравствуйте, мне пришло письмо о суде, где сказано что так как я вступила в наследство после смерти матери
Здравствуйте, мне пришло письмо о суде, где сказано что так как я вступила в наследство после смерти матери должна выплачивать ее долги (о которых я знать не знала) Дом некому пока еще не принадлежит, мне принадлежит только зеленый участок, стоить этого участь составляет около 40 тысяч рублей, долг на 800 тысяч, что мне сделать чтобы не выплачивать этот долг, со дня вступления в наследство прошло +- 2 года
, вопрос №4960466, Ангелина, снт. Волга

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, скажите пожалуйста, нужно ли мне при вступлении в наследство, после смерти родителей, делать оценку, я единственный наследник, прописсна и проживаю в этом доме
Здравствуйте, скажите пожалуйста, нужно ли мне при вступлении в наследство, после смерти родителей, делать оценку, я единственный наследник, прописсна и проживаю в этом доме. Спасибо
, вопрос №4958297, Елена, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могу ли я претендовать на наследство если суд откажет маме в восстановлении сроков?
Здравствуйте. Моя мама пропустила сроки принятия наследства на квартиру на 6 лет после смерти бабушки и дедушки. Эти 6 лет она в квартире не проживала, ни как за ней не следила и коммунальные услуги не оплачивала. Я тоже пропустила сроки принятия наследства, но со дня смерти бабушки и дедушки жила в квартире, у меня тут моя 1/4 часть,мой муж оплачивает коммунальные услуги ( я нахожусь в декрете и не работаю), покупал сюда крупную бытовую технику( чеки все есть). Могу ли я претендовать на наследство если суд откажет маме в восстановлении сроков?
, вопрос №4958056, Елизавета, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Мой сын 17 лет вступил в наследство после смерти отца на сво
Мой сын (17 лет) вступил в наследство после смерти отца на сво. Сестра отца сняла все деньги до и после смерти. Если мы обратимся в полицию, какое наказание её ждёт? Могут ли просто оштрафовать, а не посадить в тюрьму?
, вопрос №4957310, Юлия,

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Мой сын ему 17 лет вступил в наследство после смерти отца
Мой сын ( ему 17 лет ) вступил в наследство после смерти отца на СВО. Оказалось, что с отца карточки были сняты все деньги его сестрой. Можно ли по закону вернуть все денежные средства наследнику, которые находились на карточке до и после смерти отца
, вопрос №4956238, Юлия,

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 19.10.2018