528 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

528 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

В какой момент следует подавать возражение в суд на судебный приказ?

Здравствуйте.У меня такая ситуация у меня есть ребенок(6лет) от первого брака,бывшая жена ранее подавала на алименты потом забрала исполнительный лист,по прошествию некоторого времени она опять возобновила дело,к этому времени у меня родился ребенок от второго брака,женя тоже написала заявление на судебный приказ на 1/4.А надо было на 1/6.(по незнанию)Вопрос.Когда мне писать возрожение в суд,если я еще не получил уведомление из суда?И как быть дальше для определении каждой супруге по 1/6?

Источник: http://prosud24.ru/cudebnyj-prikaz-o-vzyskanii-alimentov/ Скопировано с сайта © http://prosud24.ru/

31 Июля 2015, 15:30, вопрос №925433
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Лада
21772
ответа
6507
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 21772ответа
  • 6507отзывов

если решение суда еще не вступило в законную силу, вы можете обжаловать его в вышестоящую инстанцию.

31 Июля 2015, 16:12
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.