Могут ли не оставить на обучение единственного ученика 11 класса?
Здравствуйте.Живу в маленьком поселке ,здесь одна школа,окончила 10 классов,в 11 остаюсь одна,оставлять не хотят,добираться в другие школы нет возможности.Имеют ли право меня не оставлять?
, Надежда, г. Москва
Лада Колковская
Нет, вы из школы можете уйти только добровольно, если вы успевающий ученик, исключить вас не могут.