308 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

308 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Социальное обеспечение

Могу ли я выкупить долю дома за мат капитал?

Здравствуйте! У меня и брата по 1/2 части дома. Могу ли я выкупить его долю использовав материнский капитал?

31 Июля 2015, 10:34, вопрос №925043
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Александр Александрович
1318
ответов
409
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Сургут
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Екатерина!

Ваш брат является Вашим близким родственником и в силу указанного обстоятельства покупка недвижимости у родственников с использованием материнского капитала законодательно запрещена.

04 Августа 2015, 14:28
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

308 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут