88 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

88 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Исполнительное производство

Получение денег от должника по исполнительному листу

Доброго времени суток, после получения денег по исполнительное листу, могу ли я еще получить денег за пользование этими деньгами, т.к. Должник не платил около 5 лет

30 Июля 2015, 20:17, вопрос №924554
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Адвокат - Галина
7,2
Рейтинг Правовед.ru
28938
ответов
8511
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Можете проиндексировать эту сумму с учетом ставки рефинансирования ЦБ РФ, по ст. 395 ГК РФ

30 Июля 2015, 20:27
q Отблагодарить
1 0
Юрист - Ольга
164
ответа
61
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Тула
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Да, можете Вам необходимо написать заявление об индексации и обратиться в суд.

30 Июля 2015, 20:39
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

88 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут