8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Оформление заявления на отказ от наследства

доброго времени суток! сколько может стоить заявление на отказ от наследства в республике башкортостан. спасибо

Уточнение от клиента

если возможно, уточните, пожалуйста, что значит не вступать в наследство? мой папа погиб в 2005г. отказ нужен в пользу мамы

, Елена, г. Туймазы
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист

Елена, вы можете не писать отказ от наследства, а просто в него не вступать и тогда это не будет стоить вам ни копейки ))

0
0
0
0
если возможно, уточните, пожалуйста, что значит не вступать в наследство? мой папа погиб в 2005г.
Елена

Вы в пользу кого то хотите отказаться ???

0
0
0
0
Сергей Карпушкин
Сергей Карпушкин
Юрист, г. Саранск

Для уточнения расценок обратитесь к нотариусу по месту жительства.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Добрый день Умер отец на очередь в ступление в наследство 4
Добрый день Умер отец на очередь в ступление в наследство 4 человека Я Брат Мама Бабушка Может ли мама сама вступить в наследство и нужно ли нам для этого писать отказ от наследства?
, вопрос №4045727, Дмитрий,
Предпринимательское право
Подали документы на открытие ИП и заявление о переходе на УСН, но выяснил, что оквэ который вписали в основную деятельность не подпадает под УСН
Добрый день. Подали документы на открытие ИП и заявление о переходе на УСН, но выяснил, что оквэ который вписали в основную деятельность не подпадает под УСН. Как быть. Из налоговой еще не получили ни отказ ни подтверждение регистрации ИП. Решили изменить основной вид деятельности для попадания в УСН. Как быть?
, вопрос №4045616, Иван, г. Москва
Наследство
Отказ от наследства частично возможен?
Добрый день! Сын единственный наследник после смерти отца. У его отца второй брак, погибла вся семья, сын после первого брака. Тёща т.е мать второй супруги требует у сына отказатся от наследсва. Он наследник первой очереди, может он отказатся от наследства в пользю нее? Просит отказатся от квартиры, а гараж и машину типо ему. Отказ от наследства частично возможен?
, вопрос №4043986, Наталья, п. Тульский
Нотариат
Могу ли я, как сестра, подать заявление на наследство?
Доброе утро. У меня умер родной брат, у него есть дочь. Могу ли я, как сестра, подать заявление на наследство? Т. К это наш родительский был дом.
, вопрос №4043815, Светлана, г. Якутск
Получение образования
Добрый день подскажите законны ли такие заявления в колледже во время больничного и Можно ли от этого
Добрый день подскажите законны ли такие заявления в колледже во время больничного и Можно ли от этого отказаться Просто потом предоставить справку от поликлиники и все и чем это можно обосновать при отказе если это незаконно Зам директору по умо Заявление Мой сын (дочь)_____________________________________________________ (Ф.И.О. ребенка полностью) Будет отсутствовать на занятиях с __________________ , по причине болезни. Ответственность за жизнь и здоровье ребенка беру на себя. Пропущенный учебный материал обязуемся изучить самостоятельно. Справку о временной нетрудоспобности студента обязуюсь предоставить своевременно. Дата, подпись, расшифровка подписи
, вопрос №4043523, Юлия, г. Москва
Дата обновления страницы 19.10.2018