8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как получить гражданство, если моя мама гражданка РФ?

Здрваствуйте. Моя мама гражданка России..а я гражданин Киргизии.могу ли я получить гражданство росси ..мне 23 лет

30 июля 2015, 15:23, эламан, г. Екатеринбург
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист,

Элман, да вы можете получить наше гражданство, но если вы родились не в России, то без упрощенного порядка.

30 июля 2015, 16:28
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданство
Смогу ли я получить гражданство, если мой брат гражданин РФ?
Здравствуете могу я получить гражданства если мой брат гражданин ?или рвп можно уточнить как-то ми давно уже в России
26 марта 2020, 02:38, вопрос №2724257, муродбек, г. Екатеринбург
1 ответ
Гражданство
Как получить гражданство РФ, если моя бабушка гражданка РФ?
Как получить гражданство РФ, если моя бабушка гражданка РФ, а я гражданин Казахстана? Есть ли процедура получения гражданства легче чем по программе НРЯ?
25 сентября 2019, 11:02, вопрос №2523695, Никита Тимофеев, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Гражданство
Как я могу получить гражданство, если у мамы гражданство РФ?
Добрый день. Моя мама гражданка РФ, постоянно проживающая в России в г.Волгограде, я гражданка Таджикистана. Мне 18лет, я сегодня приехала к маме и хочу получить гражданство РФ, чтобы жить с ней в ее доме. Ранее в России не была. Я хорошо владею русским языком, окончила русскую школу, и заочно учусь в университете на филолога-учителя русского языка и литературы в Таджикистане. Как я могу получить гражданство?
12 июня 2019, 13:07, вопрос №2395363, Нигора, г. Волгоград
2 ответа
Гражданство
Могу ли я получить гражданство, если моя бабушка гражданка РФ, а я гражданка Туркменистана?
Добрый день, могу ли я получить гражданство , если моя бабушка гражданка рф, а я гражданка Туркменистана ?
03 апреля 2019, 17:48, вопрос №2315313, алина, г. Москва
3 ответа
Гражданство
Как получить гражданство РФ по упрощенной схеме, если моя мама - гражданка РФ?
Вечер добрый.зовут меня Гарри.скажите пожалуйста.я гражданин Азербайджана,мама гражданка рф.имею ли я законные основания на подачу на гражданство рф,в упрошенном порядке,если да,должен буду ли я прожить в России 5 лет?заранее спасибо.
02 сентября 2016, 19:25, вопрос №1365520, гарри, г. Волгоград
1 ответ
Дата обновления страницы 19.10.2018